Inter-Tech ASPOWER R2A-DV0800-N Server Netzteil 800W 80PLUS® Platinum
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Netzteil-Ausgangsleistung 800 W
PCI-Express (6+2-Pin) x
Kabelmanagement
80PLUS® Platinum
Beschreibung
Hochwertiges, 800 Watt starkes, redundantes 2U Server-Netzteil mit 80PLUS® Platinum Zertifizierung.
Eigenschaften
Gesamtleistung: 800 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX
Stromkabellänge Motherboard: 40 cm
SATA-Netzkabellänge: 400,550 mm. Zweck: Server
Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: 2U
80 Plus Zertifizierung: 80 PLUS Platinum. Produktfarbe: Silber
Kühlung: Aktiv
Lüfterdurchmesser: 4 cm. Breite: 100 mm
Tiefe: 270 mm
Höhe: 84 mm