Inter-Tech ASPOWER U1A-C20300-D Server Netzteil 300W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Netzteil-Ausgangsleistung 300 W
PCI-Express (6+2-Pin) x
Kabelmanagement
Beschreibung
Hochwertiges, 300 Watt starkes, Server-Netzteil mit bis zu 90% Effizienz.
Eigenschaften
Gesamtleistung: 300 W
AC Eingangsspannung: 115 - 230 V
Energieschutzeigenschaften: Überstrom
Überlastung
Überspannung
Überhitzung
Kurzschluß. Motherboard Anschlussstecker: 20+4 pin ATX. Zweck: Server
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 100000 h. Produktfarbe: Edelstahl
Lüfterdurchmesser: 4 cm
Anzahl Lüfter: 1 Lüfter. Breite: 100 mm
Tiefe: 205 mm
Höhe: 40 mm