FSP Fortron FSP250-50FEB PC Netzteil 250W 80PLUS®
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Netzteil-Ausgangsleistung 250 W
PCI-Express (6+2-Pin) x
Kabelmanagement
80PLUS®
Eigenschaften
Gesamtleistung: 250 W
AC Eingangsspannung: 90 -264 V
AC Eingangsfrequenz: 47 - 63 Hz. Zweck: PC
Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: Flex ATX
80 Plus Zertifizierung: 80 PLUS. Kühlung: Aktiv
Lüfterdurchmesser: 4 cm
Anzahl Lüfter: 1 Lüfter. Breite: 150 mm
Tiefe: 40,5 mm
Höhe: 81,5 mm