Siemens 5SU13546LB25 FI-Schutzschalter/Leitungsschutzschalter 25A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 22.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
FI/LS-Schalter, 10 kA, 1P+N, Typ A, kurzzeitverzögert G, superresistent K 30 mA, B-Char, In: 25 A, Un AC: 230 V FI/LS-Schalter SENTRON 5SU1 für den kombinierten Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Fehlerströmen