Siemens 3RT2348-1AK60 Schütz 1 Schließer, 1 Öffner 690V 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 27.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Schütz AC-1, 160 A, 400 V / 40 °C, 4-polig, AC 110 V, 50 Hz / 120 V, 60 Hz, Hilfskontakte: 1 S + 1 Ö, Schraubanschluss Schütz SIRIUS 3RT23 zum Schalten von ohmschen Verbrauchern.