RECOM RACM1200-48SAV/PMB Schaltnetzteil 48V 25A 1.200W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 02.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 48 V / 25 A
Leistung 1.200 W