RECOM RACM600-24SL/OF Schaltnetzteil 24V 25A 600W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 24 V / 25 A
Leistung 600 W