RECOM RACM130E-12SK/OF Schaltnetzteil 12V 10.8A 130W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V / 10.8 A
Leistung 130 W