RECOM RACM90-12SK/ENC Schaltnetzteil 12V 7.5A 90W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V / 7.5 A
Leistung 90 W