RECOM RACM60-12SK/ENC2X4 Schaltnetzteil 12V 5A 60W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V / 5 A
Leistung 60 W