RECOM RACM60-48SK/277/OF Schaltnetzteil 48V 1.25A 60W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 48 V / 1.25 A
Leistung 60 W