RECOM RACM60-15SK/277/OF Schaltnetzteil 15V 4A 60W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 15 V / 4 A
Leistung 60 W