RECOM RACM40-48SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 48V 0.833A 40W
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 48 V / 0.833 A
Leistung 40 W