RECOM RACM40-36SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 36V 1.111A 40W
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 36 V / 1.111 A
Leistung 40 W