RECOM RACM40-15SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 15V 2.667A 40W
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 15 V / 2.667 A
Leistung 40 W