RECOM RACM40-12SK/OF AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 12V 3.334A 40W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 12 V / 3.334 A
Leistung 40 W