RECOM RACM30-05SK/277 Schaltnetzteil 5V 6A 30W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 5 V / 6 A
Leistung 30 W