RECOM RAC10E-3.3SK/277 Schaltnetzteil 3.30V 2.5A 10W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 3.30 V / 2.5 A
Leistung 10 W