RECOM RAC05-3.3SK/277 Schaltnetzteil 3.30V 1.51A 5W
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 3.30 V / 1.51 A
Leistung 5 W