RECOM RAC04-3.3SK/277 Schaltnetzteil 3.30V 1.2A 4W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 3.30 V / 1.2 A
Leistung 4 W