RECOM RAC03E-3.3SK/277 Schaltnetzteil 3.30V 0.9A 3W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 3.30 V / 0.9 A
Leistung 3 W