RECOM RAC02E-15SK/277 Schaltnetzteil 15V 0.133A 2W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 15 V / 0.133 A
Leistung 2 W