RECOM R-78AA3.3-0.5SMD-R DC/DC-Wandler 3.30V 0.5A 1.65W Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung