RECOM RA3-241503D/SMD DC/DC-Wandler 24V -3 V, 15V -0.5A 3W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung