Siemens 5SU13247FR32 FI-Schutzschalter/Leitungsschutzschalter
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
FI/LS-Schalter, 10 kA, 2P Typ A, 30 mA, C-Char, In: 32A Un: 230V super-resistent FI/LS-Schalter SENTRON 5SU1 für den kombinierten Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Fehlerströmen