Siemens 3VW9011-0AG15 Hilfsschalter 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 22.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Befestigung Hilfsschalter AUX 15W, auf modifizierte Seitenwand oder Träger des Festeinbauschalter Zubehör für Leistungsschalter 3WL10 / 3VA27 (SE) Zubehör und Ersatzteile für offene Leistungsschalter 3WL10 bis 1250A. ( auch 3VA27 - 1600A) Das Zubehör und die Ersatzteile des offenen Leistungsschalters 3WL10 sind einfach austauschbar und können jederzeit nachgerüstet werden. Zubehör und Ersatzteile des offenen Leistungsschalters 3WL10 zeichnen sich besonders aus durch: 1. Einfach zu planen, aufzubauen und umzurüsten durch modularen Aufbau 2. RoHS-konform. 3. Austauschbarkeit der Hauptkontakte durch den Kunden selbst.