YALE Y114B/90/127/1 Vorhängeschloss 90mm Schlüsselschloss
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Gehärteter Stahlbügel
Für den Außenbereich geeignet
Key Retaining, Schlüssel bleibt stecken, solange das Vorhängeschloss geöffnet ist
Beschreibung
Blockhangschloss Messing: Hohe Sicherheit, 90 mm, 3 Schlüssel, gehärteter Stahlbügel Stärke 13 mm, Bügelhöhe 27 mm, CEN Rating 3.