YALE YTP3/32/350/1 Vorhängeschloss 32mm TSA Silber Zahlenschloss
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
TSA Reise-Zahlenschloss
Mit Drahtbügel
Beschreibung
TSA Reise-Zahlenschloss mit Drahtbügel, silber, 32 mm, 3 Zahlenrädchen, Bügelstärke 2,4 mm, Bügelhöhe 53,9 mm.