YALE YP2/23/128/1R Vorhängeschloss 23mm Rot Zahlenschloss
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Sichtbares rotes Styling
Leichtes Vorhängeschloss
Geeignet für Koffer, Reisetaschen und Sporttaschen
3-Zahlen-Kombination, kann bei Bedarf vom Benutzer zurückgesetzt werden
Beschreibung
Reise-Zahlenschloss rot, 23 mm, 3 Zahlenrädchen, Bügelstärke 3 mm, Bügelhöhe 22 mm.