Turck Absolut Drehgeber 1 St. RM-35H12E-3C25B-H1181
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 06.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Absoluter Drehgeber - Multiturn, Industrial-Line, Flansch mit Statorkupplung, Ø 58mm, Hohlwelle, Ø 12mm, Optisches Messprinzip, Wellenmaterial: rostfreier Stahl, Schutzart IP 67 wellenseitig, -40 ... +70°C, max. 4000 U / min, 10…30 V DC, SSI, gray, Steckeranschluss M12, 8-polig, Singleturn Auflösung 13 Bit, Multiturn Auflösung 12 Bit