Turck Absolut Drehgeber 1 St. RM-29S10C-9A28B-R3M12
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 25.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Absoluter Drehgeber - Multiturn, Industrial-Line, Klemmflansch, Ø 58mm, Vollwelle, Ø 10mm x 20mm, Optisches Messprinzip, Wellenmaterial: rostfreier Stahl, Schutzart IP 67 wellenseitig, -40 ... +80°C, max. 3000 U / min, Profibus, Abnehmbare Bushaube mit Steckverbinder (3 x M12), Singleturn Auflösung skalierbar bis 16 Bit (default 13 Bit), Multiturn Auflösung 12 Bit max., skalierbar