GW Instek ASR-2100R Labornetzgerät, einstellbar 0.1 - 500V 10mA 1000W Anzahl Ausgänge 1 x
Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Überblick
Anzahl Ausgänge 1 x
0.1 - 500 V / 10 mA
1000 W
Eigenschaften
Programmable AC/DC Power Source
Ausgangsleistung: AC 0 - 350 Veff, DC 0 - ± 500 V
Ausgangsfrequenz bis 999,9 Hz
Gleichstromausgang (100% der Nennleistung)