Turck Drucktransmitter 1 St. PT200PSIG-2014-U1-DA91
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 200 psi rel., 12 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 10 V, Prozessanschluss 1/8“-27 NPT Außengewinde, Steckergerät, DIN EN 175301-803-A