Turck Drucktransmitter 1 St. PT2.5A-1008-I2-H1143
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 06.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 2,5 bar abs., 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss G1/2“ Außengewinde hinten dichtend und Manometer (Kombi), Steckergerät, M12x1