Turck Drucktransmitter 1 St. PT400R-2105-I2-DT043P
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 13.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Für mobile Hydraulikanwendungen, Vollverschweißte Metallmesszelle, Dichtungsfrei, Mit Druckspitzenblende, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Hervorragende Genauigkeit & Langzeitstabilität, Kfz-Norm ISO 16750, Druckbereich 0 ... 400 bar rel., 7.5 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss 7/16” UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, Deutsch DT04-3P