Turck Drucktransmitter 1 St. PT200PSIG-2021-U3-H1143/X
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 27.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 200 psi rel., Druckspitzenblende, 7 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 5 V, Prozessanschluss 9/16“-18 UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, M12x1