Turck Drucktransmitter 1 St. PT100R-2008-I2-H1143/X
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 26.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 100 bar rel., Druckspitzenblende, 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss G1/2“ Außengewinde hinten dichtend und Manometer (Kombi), Steckergerät, M12x1