Turck Drucktransmitter 1 St. PT30PSIG-2014-I2-H1143/X
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 20.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 30 psi rel., Druckspitzenblende, 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss 1/8“-27 NPT Außengewinde, Steckergerät, M12x1