Turck Drucktransmitter 1 St. PT20PSIG-1014-U1-H1143/X
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 … 20 psi relativ, Druckspitzenblende, 12 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 10 V, Prozessanschluss 1/8“-27 NPT Außengewinde, Steckergerät, M12x1