Turck Drucktransmitter 1 St. PT100PSIG-1005-U1-H1143/X
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 15.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 … 100 psi relativ, Druckspitzenblende, 12 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 10 V, Prozessanschluss 7/16” UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, M12x1