Turck Drucktransmitter 1 St. PT25R-1004-I2-DA91/X
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 25 bar rel., Druckspitzenblende, 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss G1/4“ Außengewinde (DIN 3852-E), Steckergerät, DIN EN 175301-803-A