Turck Drucktransmitter 1 St. PT750PSIG-2003-U1-H1141/X
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 750 psi rel., Druckspitzenblende, 12 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 10 V, Prozessanschluss 1/4“-18 NPT Außengewinde, Steckergerät, M12x1