Turck Drucktransmitter 1 St. PT500PSIG-2005-I3-H1143
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 27.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 500 psi rel., 7 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 5 V, Prozessanschluss 7/16” UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, M12x1