Turck Drucktransmitter 1 St. PT2000PSIG-2005-I2-DA91/X
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 24.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 2000 psi rel., Druckspitzenblende, 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss 7/16” UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, DIN EN 175301-803-A