Turck Drucktransmitter 1 St. PT40R-2001-I2-H1143/X
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 20.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 40 bar rel., Druckspitzenblende, 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss G1/4“ Innengewinde vorne dichtend, Steckergerät, M12x1