Turck Drucktransmitter 1 St. PT500PSIG-1005-U1-H1141
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 … 500 psi relativ, 12 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 10 V, Prozessanschluss 7/16” UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, M12x1