Turck Drucktransmitter 1 St. PT30PSIG-2014-U1-DA91
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 30 psi rel., 12 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 10 V, Prozessanschluss 1/8“-27 NPT Außengewinde, Steckergerät, DIN EN 175301-803-A