Turck Drucktransmitter 1 St. PT60R-2001-U1-H1143/X
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 26.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Spannungsausgang (3-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 60 bar rel., Druckspitzenblende, 12 … 33 VDC, Analogausgang 0 … 10 V, Prozessanschluss G1/4“ Innengewinde vorne dichtend, Steckergerät, M12x1