Turck Drucktransmitter 1 St. PT25R-1001-I2-DA91/X
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 31.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Keramische Messzelle, Kompakte und robuste Bauart, Hervorragende EMV Eigenschaften, Druckbereich 0 ... 25 bar rel., Druckspitzenblende, 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss G1/4“ Innengewinde vorne dichtend, Steckergerät, DIN EN 175301-803-A