Turck Drucktransmitter 1 St. PT1000PSIG-2021-I2-H1143
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 13.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Drucktransmitter, mit Stromausgang (2-Leiter), Vollverschweißte Metallmesszelle, Druckbereich 0 ... 1000 psi rel., 7 … 33 VDC, Analogausgang 4 … 20 mA, Prozessanschluss 9/16“-18 UNF (SAE) Außengewinde, Steckergerät, M12x1